|
|
|
咨 询 人: |
吴** |
问题类别: |
建议 |
问题类型: |
人行道及公共场地管理 |
主 题: |
建议尽快恢复城管门户网站"在线投诉"的功能。 |
内 容: |
新年您们好,上月中旬市城管门户网站以全新板发表公告,并引导市民共同关心城市文明建设,发现脏,乱,差就通过微信在线投诉,可惜数天后就丢失了,建议尽快恢复该网頁,让市民能通过图文并茂的方式在线投诉出建议,共同建设好美丽和谐的广州,谢谢。 |
回复内容: |
您好!系统出现故障,现正在改进中。谢谢您的来信,感谢您对城市管理工作的关心和支持。希望对我们的工作提出宝贵的意见和建议,以便我们进一步改进工作,共建美丽和谐广州。 |
回复人: |
广州城管委 |
|
|
|
|
|
|